Телефон +7 (495) 226-15-94, +7 (985) 763-99-67
 
 
Ворота безопасности MINKAВорота безопасности MINKA

Ворота безопасности от компании MINKA специально разработаны для самых маленьких и будут полезным атрибутом в доме, где есть дети.

Простые в использовании и быстрые в сборке, эти ограждения надежно защитят ребенка от падений с лестницы и заблокируют доступ к местам, где требуется дополнительное обеспечение безопасности. 

Ворота изготавливаются из натуральной древесины, при обработке поверхности используются абсолютно безопасные гипоаллергенные покрытия.
В ассортименте несколько вариантов конструкций, что позволит каждому подобрать подходящее ограждение. 

 
Необходимое для  лестницНеобходимое для лестниц

Необходимое для лестниц.

Вы купили лестницу. 

Вы ее установили, и решили сделать как на картинке.

Шедевр, цвета Махагон или Дуб антик.

Купить профессиональные покрытие для дерева не так просто.

Это покрытие должно быть надежное, безопасное, и красивое покрытие.

Обращали внимание как круто выглядит дорогая мебель.

А думали, что ваша лестница будет выглядить также... Но для этого нужно 

профессиональное покрытие. Мы знаем, что нужно для вас...

Покраска составами OSMO позволяет сделать шедевр из любого деревянного изделия.

Специальные кисти, инструмент для лестниц, все это мы готовы предложить для вас.

 
Кухни из сосныКухни из сосны

 Модульная лестница, состоящая из небольших сборных модулей, собирается как конструктор. Модульные лестницы с деревянными ступенями набирают все большую популярность. Такие лестницы компактные и открытые, засчёт чего создается легкость дизайна в интерьере. Предназначаются как лестницы для дома и дачиПростота сборки и лёгкость конфигурирования в сочетании с качеством исполнения являются основными достоинствами нашей модульной лестницыПри комбинации планировочных решений можно получить практически любую геометрию и высоту лестницы, способную вписаться в любой интерьер. Модульная лестница, состоящая из небольших сборных модулей, собирается как конструктор. ВИДЕО сборки.

Модули вставляются друг в друга при сборке, как конструктор LEGO. Ступени изготовлены по самой современной технологии из сосны. Ширина лестницы 90 см.

Они не подвержены деформациям и прослужат намного дольше обычных досок.

Модульная лестница помещаеться в большинство легковых авто: Ford Focus, BMW 3-серия, ВАЗ 2112, ВАЗ 2111. Многие машины мы еще не проверили на вместимость, ждем ваших звонков. 

 
Двери из массива Двери из массива

двери помещаеться в большинство легковых авто: Ford Focus, BMW 3-серия, ВАЗ 2112, ВАЗ 2111. Многие машины мы еще не проверили на вместимость, ждем ваших звонков. 

 
МЕБЕЛЬ ДЕРЕВЯННАЯМЕБЕЛЬ ДЕРЕВЯННАЯ

Кровати помещаеться в большинство легковых авто: Ford Focus, BMW 3-серия, ВАЗ 2112, ВАЗ 2111. Многие машины мы еще не проверили на вместимость, ждем ваших звонков. 

 

Сделано в NetworkStudio